Лютые
Меню

Чат
100

Архив

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:01

Главная » 2011 » Май » 25
Цветущая весна уступает место солнечному лету, а в Элиноре все готовятся к очередной встрече затейника и балагура Яра Марко. Какие подарки привез он в этот раз, чем порадует жителей Кхатога и Лонгхольма?

   Как всегда у здания аукциона не смолкает шумная суета – это заморский торговец спешит раздать сертификаты удачи, продать карманы, свитки и прочую продукцию, без которой уже давно не могут обойтись обитатели Элинора. Не проходите мимо, примите участие в первой летней ярмарке Яра Марко!

 

   
  
Просмотров: 564 | Добавил: Киса | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Незаметно пролетела прекрасная пора года – жизнерадостная весна. Очень скоро наступят долгожданные каникулы, многих ждут далекие берега, ласковые морские волны, жаркое солнце и манящий отдых… А пока мы считаем погожие весенние деньки и готовимся к последнему звонку, празднику уходящего детства, вслед за которым придет лето и замечательный «День защиты детей». Именно эти события и послужат темой нашего очередного, но на этот раз детского конкурса с милым названием «Мир детства».
... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Киса | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Администрация »   Уважаемые игроки! 25.05.2011 в 10:00 будет произведена плановая остановка игры. Просьба скорректировать свои игровые планы к этому времени.
Просмотров: 517 | Добавил: Киса | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

 Кхадлорды и рыцари, варграфы и оруженосцы, пришло время для новых испытаний и подвигов, которые навсегда войдут в летопись Элинора! Кто первым откроет четвертую клановую лавку и обретет небывалую мощь?


Хрустальный зал Небесных чертогов
<< ...Вестник, мы призвали тебя, чтобы передать свою волю самым сплоченным и сильным кланам нашего мира. Тьма наступает с такими силами, что мы не сможем ей долго противостоять. Нужно вернуть к жизни Жемчужную сферу, лишь тогда появится шанс навеки отбросить ее за пределы сущего. Всем нам придется постараться, чтобы собрать сильнейший артефакт Элинора и во всеоружии встретить Первозданную Тьму… передай братствам людей и гномов, что их будет ждать достойная награда за оказанную нам помощь.>>
   Итак, счастливые обладатели клановых островов, которые тяжелым трудом открыли третью клановую лавку, получают возможность еще больше упрочить свои позиции на геополитической карте Элинора. Вестник ждет сильнейших людей и гномов, чтобы предложить сделку, в награду за которую кланы смогут поплнить свои ряды вдвое большим числом воинов, а также существенно расширить ассортимент островной продукции.
   В четвертой лавке члены клана смогут приобрести рецепты для всех существующих ныне профессий, что даст возможность изготовить новые руны и эликсирыплащи и сумки, камни и бижутерию, которые усилят сокланов и ослабят врагов. После завершения задания в магазинах появятся: новые боеприпасырегалиибижутерияодноразовые помощники, свитки предательства и многое другое.   
   Дело за малым – выполнить волю Богов и открыть четвертую лавку!
Просмотров: 559 | Добавил: Киса | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Славные воины и воительницы Элинора, бойкие торговцы, упорные истребители монстров, бесстрашные исследователи лабиринтов шахт и завсегдатаи Гоб-Блинора! Настало время новых свершений, подвигов и достижений!


   Наблюдая за каждодневными усилиями храбрых обитателей Кхатога и Лонгхольма, за их успехами в труде и обороне, Высшие силы решили вознаградить их за всевозможные достижения. Уже сейчас можно стать Грозой драковскорпионовводных духов,червейоктопулусовмираклов, изгнанников, водных нимф и троллей. А можно доказать свою преданность борьбе, вселяя ужас в отряды неприятеля в Соли-Доре,Шахтах и на Острове Посвящения. Получив эти достижения, вы сможете ослабить соперника в бою и получить над ним преимущество.

    

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Киса | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

ferocious © 2024