Лютые
Условия вступления в клан - Форум
Меню

Чат
100

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 20:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Форум » Вступающим » Условия вступления в клан
Условия вступления в клан
КисаДата: Среда, 18.01.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианты вступления в клан:
1. Приобретаем через администрацию дополнительное место в клане и ключ за 2000кр (на практически готовую 3ю лавку при этом ничего не требую), далее сдаются ежемесячные сборы в зависимости от уровня персонажа.
2. Покупаем знак на 3ю лавку и вступаем в клан, и в клане уже делаем квест на шкатулку, и все что от Вас требуется (при этом бревна, цветы, кости, стекла и сферы на 3ю лавку не требую). Так же сдаются ежемесячные сборы в зависимости от уровня персонажа, и не большого повышения сборов с января месяца 2012года, подробнее на нашем клановом сайте.
3. Уровень персонажа не позволяет выполнить квест на шкатулку, финансы не позволяют сразу купить знак, но хочется в дружественный коллектив с островом; можем предложить вступление в клан без обязательств на лавки, но с ежемесячными сборами в фонд лавки в 200кристалов.
Все может быть обговорено в индивидуальном порядке и могут быть не большие изменения в условиях приема в клан.
Это не каким образом не касается тех, кто помогал нам со сборами на клановую новогоднюю елку, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ВСТУПТЬ В НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ КЛАН.

PS: Для особо умных, фразы типа: дайте мне штаны мрака, рубаху мрака, купите мне регалию рубелла, плащ, артфектную бижу и тому подобное – даже й писать мне в приват не стоит и отнимать мое и свое время. Не кому ничего покупать и платить за вступление не буду.
 
Форум » Общий Форум » Вступающим » Условия вступления в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ferocious © 2024