Лютые
Меню

Чат
100

Архив

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:50

Главная » Архив материалов

Создавая свой клан в игре, необходимо выполнить не так много требований - написать легенду и устав клана, а также создать клановый сайт или группу ВКонтакте вашего клана. Этих правил придерживаются все, но с годами, увы, некоторые кланы перестают поддерживать свои сайты и группы, теряя к ним доступ и т.п.. Проведя небольшую ревизию, мы обнаружили небольшое количество кланов с недействительными ссылками и просим глав кланов или их заместителей исправить ситуацию: создать новый клановый сайт или группу ВКонтакте для вашего клана и прислать ссылку и название клана на почту moders@tmgame.ru не позднее 30 сентября, иначе ваш клан будет расформирован. 

Список кланов: 

Механики

Сталкеры

Атланты

Крылатые Воины

Ангелы Смерти

Скоморохи

ОТВЕРЖЕННЫЕ

illuminati

Victory

ВОИНЫ ЗАБЫТЫХ ВРЕМЕН

Devils

Izengard

 

Источник  https://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=96057

Просмотров: 185 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 Chasiki.jpg

Славные техномаги и техномагини! Сегодня в unity-клиенте появились долгожданные клановый интерфейс и реферальная программа, а также возможность использовать ресурсы клановой казны в кузнице!

Клановый интерфейс доступен по кнопке из главного меню игры!

443e2-clip-55kb.jpg

Набор функций пока минимален и соответствует функциям, доступным во flash-клиенте: это возможность назначить игроку в клане новое звание, передать власть в клане, удалить кого-то из клана или выйти самому. Вся информация о клане, которая ранее была доступна на отдельной странице в браузере, теперь тоже находится в этом интерфейсе. Речь об уставе и легенде клана.

Также в этом интерфейсе вы можете найти список всех активных кланов в игре, просмотреть информацию об этом клане (список игроков клана, устав и легенду клана) и написать главе клана для вступления в выбранный клан.

Информация о клане

Состав клана

Список кланов

Обратите внимание, что в инфо персонажа и рейтингах внутри игры переход по ссылке на названии клана теперь ведет на инфо о клане в клановом интерфейсе.

 

Реферальная программа доступна в интерфейсе прочих функций! Описание программы вы можете увидеть, наведя мышкой на знак вопроса в левом верхнем углу скрин!. Если у вас еще нет реферальной ссылки, вы можете ее тут сгенерировать.

Реферальная программа

Информация о реферальной программе

 

В кузнице у людей и в мастерской у гномов для глав кланов и их заместителей появилась долгожданная возможность создавать обсидиановые блоки за счет ресурсов, находящихся на клановом складе. Напоминаем, что созданные обсидиановые блоки сразу записываются на счет сданных на строительство зданий обсидиановых блоков, а обсидиановая крошка попадает на клановый склад.

 

Небольшие изменения произошли в чате - теперь шрифт сообщений в чате по умолчанию будет 14. Для того, чтобы применился шрифт по умолчанию, нужно почистить кеш и куки браузера.

 

В мобильном приложении исправлена проблема с недоступностью  временных эффектов на экране мобильных устройств с высоким разрешением. Просьба к игрокам, наблюдавших такую проблему, сообщить, если у них она не устранилась, и указать параметры устройства и разрешения экрана.

 

Кроме этого был решен огромный перечень других мелких проблем, что позволит сделать игру более комфортной. 

 

Мы знаем о многочисленных жалобах на корректное отображение монстров, игроков и боев с ними на локации и занимаемся решением этой проблемы. К сожалению, ее решение происходит не так быстро, как хотелось бы. Приносим извинения за неудобства, созданные этой проблемой.

 

Желаем вам приятной игры!

 

 

Источник https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1485/

Просмотров: 140 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 Опубликованное фото

С самого утра площади Лонгхольма и Кхатога заполнены местными жителями. В ожидании первого звонка элинорцы вспоминают свои юные годы ученичества, боевые подготовки и прохождение магических экзаменов!

Каждый техномаг 5 уровня и выше, должен пройти обучение в элинорской школе! Для этого нужно поучаствовать в выполнении заданий: “Подготовка к школе”, “Обучающие материалы” и “Экзамен на знание Элинора”.
Обратите внимание! Экзаменационные вопросы доступны всем желающим проверить свои знания лишь с 6 уровня и только после прохождения двух одноразовых заданий в данной цепочке обучения. Для сдачи экзаменов вам потребуются билеты с вопросами, получить которые можно в игре, выполняя ежедневные поручения, или приобрести в Кристальной лавке.
Трилогия обучаемых заданий доступна до завершения 7 сентября.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

В честь открытия нового учебного года вас ждут праздничные подарки у очаровательных цветочниц, ежедневные скидки на различные предметы до окончания недели, а также следующие акции:
С момента публикации новости и до завершения дня в случае поражения ваша экипировка будет сохранять свою прочность.
На протяжении 2 сентября вас ждет увеличенное получение доблести при победе над соперником противоположной расы на территориях Соли-Дора, Колизея, Острова Посвящения и Темных сводов.
3 сентября при входе в игру вы получите эффект охотника. Суммируется с аналогичным эффектом и увеличивает в 2 раза получаемые очки в достижения при убийстве указанных видов монстров в необходимых вам достижениях.
Эффект отрицания или всезнания до конца этого дня можно будет получить у старосты на протяжении 4 сентября.
И 5 сентября при входе в игру вы получите эффект мастера. Все полученные вами очки в медали за убийство противников заклинанием, использования заклинания или срабатывании пассивного эффекта при убийстве противника увеличатся вдвое. Эффект суммируется с аналогичными эффектами.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

В Кристальной лавки до 5 сентября включительно можно приобрести заговоренные эликсиры отрицания, с помощью которых вы уменьшите опыт своего персонажа на текущем уровне. Также на время акции у вас есть шанс получать обычные эликсиры отрицания, побеждая доблестных соперников.

Опубликованное фото Опубликованное фото

И еще небольшая игровая новость! Руна Света подверглась небольшой трансформации, изменив свой внешний вид, анимацию в бою и название, получив имя - руна Истощения!

 

Поздравляем вас с Днем Знаний!

Источник https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1484/

Просмотров: 152 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 akzia3.jpg

Славные элинорцы! Лето подходит к концу, и хоть солнце все еще согревает перед отважными поединками, но приходит пора сменить на календаре месяц и самое время усилить свою экипировку камнями и рунами, повышающими ее боевые характеристики. 

 В ближайшее время вас ждут ограниченные партии редких товаров в Кристальной лавке! 

Сегодня с 16:00 на прилавках вы отыщите прочные аквамарины со скидкой 20%! В случае приобретения всей партии у расы, в 20:00 будет сделана допродажа дополнительной партии товара, но без указанной скидки. 

26104.png?63014

Завтра, в 16:00, вас ожидает партия рун бессмертия на аналогичных условиях. 

25833.png?11068

И до завершения завтрашнего дня в ассортименте Кристальной лавки вы найдете неограниченное количество фуллеритовых сердец, необходимых для улучшения фуллеритов! 

25957.png?86418

Спешите сделать выгодные приобретения!

Источник https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1482/

Просмотров: 116 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

akzia3.jpg

Доблестные воины и воительницы! В преддверии осени вас ждет подарок от Банка Элинора! 

Приобретая кристаллы в течении дня, вы получите приятный бонус в виде Волшебного сундука Отшельника за каждые 100 кристаллов от суммы одного платежа. В сундуке вы отыщите крошки различных видов, золотые линзы Обсерватории и образец породы, необходимой для увеличения репутации Отшельника. Получить награду вы сможете на свое усмотрение, но не затягивайте с выбором, поскольку сундук имеет свой срок жизни.

26269.png?91547

Напоминаем, что в сегодня в 16:00 вас ожидает партия рун бессмертия со скидкой 20%! В случае приобретения всей партии у расы, в 20:00 будет сделана допродажа дополнительной партии товара, но без указанной скидки.

25833.png?82362

Желаем вам хорошего настроения!

Источник https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1483/

Просмотров: 97 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 kristall.jpg

Славные воины! Завершение лета — отличная пора для необходимых покупок нового техномагического гардероба и открытия различных медалей и достижений своего персонажа. 

С момента публикации новости и до завершения 25 августа вас ждет скидка 20% на приобретение любых артефактных вещей, оружия и сумок. Приобретайте необходимые вам вещи перед началом осени дешевле!
Стоимость эфирных артефактных вещей комплекта 11-14 уровня изменится завтра, во время утренней технической остановки игры. Вещь комплекта и одноручное оружие будет стоить 75 кристаллов, двуручное оружие - 150 кристаллов. Стоимость сундука с комплектом не изменится. 

А на городском аукционе вы отыщите несколько лотов с монетами Гримбольда и жетонами Древних, так необходимых для покупки предметов, добавляющих очки в ваши желанные медали. Более подробную информацию о стоимости лота, шаге и длительности торга вы можете узнать непосредственно на аукционе. 

18242.png?98187 18243.png?29359

Желаем вам приятных покупок!

Источник https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1480/

Просмотров: 102 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 observatoria.jpg

Звезды - это так красиво! - восторженно кричал парнишка, наблюдая как его ровесники проводят тренировочный поединок на мечах. - Это целая наука, а не просто яркие блики в ночном небе, каждая звезда имеет свое название и является уникальной… Но мальчишки не слушали его, лишь изредка хихикали и бросали в сторону паренька обидные высказывания…

 

...Шли годы и паренек вовсе исчез с глаз жителей Элинора, столь любивших доблестные поединки и охоту на редчайших монстров. Но однажды вспомнилось Отшельнику-Звездочету былое время, его родной городок и друзья-побратимы, не понимавшие его столь необычное увлечение. Шло время и в какой-то момент, решил он вернуться в родные земли и поделиться полученными навыками и знаниями за время отшельничества да одарить жителей своей репутацией.

Собравшимся за круглым столом старейшинам Отшельник-Звездочет поведал, что местность Обсерватории была раскрыта благодаря отправленной им экспедицией Древних на поиски новых земель, каким сложным занятием оказалось разобраться в происходящих метаморфозах при прохождении в портал, но это все давно позади и вернулся старец не для получения славы, а за помощью собратьев. На территории Обсерватории хранились различные образцы звездных пород, необходимых ему для изучения астрономии, а злые монстры растащили все до крупицы по всей снежной местности. Поскольку элинорцы все равно наведываются в земли Обсерватории, он будет рад даже самому маленькому образцу одной из шести звездных пород, найденных им ранее, а в знак благодарности он одарит воинов и воительниц своей репутацией, позволяющей приобретать и изучать эскизы браслетов и рецепты нескольких видов рун в них.

 

В Элиноре появилась новая репутация Отшельника, повышать которую можно, принося Отшельнику-Звездочету различные образцы звездной породы. Каждый образец по своему уникален и поэтому они принесут различное количество очков репутации. В зависимости от уровня вашей репутации Отшельник будет отказываться от самых распространенных образцов пород, но с помощью звездного модификатора вы можете попытаться улучшить образец до более редкого. В случае неудачного улучшения вам достанется крошка, необходимая для изготовления браслетов покорителя вершин, а также рун оживления и отражения. Дополнительно крошку различных цветов вы сможете обменять у Отшельника на линзы обсерватории.

26163.png?38401 26240.png?83677 26190.png?43452

Приобрести рецепты рун отражения и эскизы браслетов можно за золотые линзы в лавке Отшельника, рецепты рун оживления в клановой библиотеке за таури. Для приобретения и использования данных предметов вам потребуется определенный уровень репутации Отшельника.

26264.png?56471 1818.png?91943 1825.png?75017

Также получить репутацию Отшельника возможно с помощью духа героя или сертификата героя.

В состав браслетов покорителя вершин по эскизам ткача входит новый ингредиент - кожа различного качества, изготавливать которую смогут техномагические алхимики. Рецепт кожи продается в городской библиотеке.

26167.png?15711 1815.png?25723

Приобретать браслеты покорителя вершин в лавке Отшельника вы сможете лишь до завершения текущего года, после чего их можно будет лишь изготавливать по специальному эскизу. Изготовленные браслеты по эскизам будут передаваемы, но приобретаться через лавку будут по-прежнему непередаваемыми. Также с началом следующего сезона станут непередаваемы при покупке и обычные браслеты.
В башне Отшельника вы отыщите несколько торговых магазинчиков, в которых теперь находятся товары Обсерватории, ранее продаваемые в лавке редкостей. В одном из них вы найдете все товары для экспедиции в Обсерваторию, в другом - товары, доступные за золотые линзы. Эти магазины будут доступны в любое время.

... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 observatoria.jpg

Маги и волшебницы! Спешим сообщить вам, что портал, отправляющий всех желающих в заснеженные долины Обсерватории, сменил свое местоположение. Также в ближайшее время неподалеку от портала вы сможете найти Отшельника снежной долины, наведавшись в башню, которую решил отстроить для своих нужд исследователь Обсерватории. 

Напоминаем, что с 23 августа на протяжении недели будет открыт портал в Обсерваторию, изменивший свое местонахождение. Гномы смогут обнаружить портал на северном побережье Кхатога рядом с появившейся башней поблизости от Центра снабжения, а люди увидят портал около Старого маяка, который облюбовал для своих изысканий Отшельник-звездочет.

a45bd-clip-362kb%20(1).jpg a900f-clip-314kb%20(1).jpg

Убивая монстров заснеженных территорий, элинорцы будут добывать новые предметы, назначение которых откроет Отшельник после своего обустройства в своей башне, в связи с этим выпадение обычных линз немного уменьшено.

С данного сезона перемещение в базовый лагерь будет доступно в любое время на протяжении всего сезона, а пропуск в Обсерваторию теперь будет изыматься лишь при перемещению на боевую территорию долины из лагеря.

23544.png 25909.png?31830 23545.png

Желаем вам покорения снежной долины!

Источник: https://info.tmgame.ru/news/allnews/doc/1479/

Просмотров: 101 | Добавил: Киса | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Надоело на 20м, вот вернулась в детство)  Вот и ответ откуда столько долбы, досяг и тому подобного.

На аукционе купила лот власть над временем

 

 

 

Просмотров: 1479 | Добавил: Киса | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 68 69 »
ferocious © 2024